Была у Галины косметолога на процедуре осталась очень довольна очень грамотно объяснила и сделала процедуру коллаген и делала губы очень довольна рекомендую
Дарья Вовчук
27 мая
Хорошее место , быстро делают маникюр и всегда удается записаться к мастеру . Хороший сервис чай , кофе , угощения
Вера К.
22 мая
Была у мастера Ирины. Очень довольна результатом, теперь только к ней.
ЕЛ
Елизавета
10 июня
Спасибо, очень хорошо подстригли, радуюсь 🩷
Дарья Вовчук
27 мая
Хорошее место , быстро делают маникюр и всегда удается записаться к мастеру . Хороший сервис чай , кофе , угощения
Варя
22 мая
Была у Галины косметолога на процедуре осталась очень довольна очень грамотно объяснила и сделала процедуру коллаген и делала губы очень довольна рекомендую
Вера К.
22 мая
Была у мастера Ирины. Очень довольна результатом, теперь только к ней.